маленькі демони.
29 August
мечтаю увидеть что-то безумно красивое в человеческом облике. но, но… стоит копнуть глубже - и красота, от которой тает все внутри и хочется по-дурацки растянуть губы в улыбке, превращается в мерцающую пыль, под которой абсолютно земной и ничем непримечательный человек.
эстет во мне разочарованно всматривается в глаза этого человека, пытаясь найти хоть что-то, пытаясь зацепиться и убедить себя, что совсем неважно, читал/смотрел/слушал ли он/она то же, что и я. питаясь найти место для него в своей жизни. но места там только для лучших.
я знаю, я слишком многого требую. осознание этого делает меня еще несчастнее, как и невозможность отказаться от своих желаний.
я нарушаю свои правила, потому что есть люди, в которых я ценю не красоту и интеллектуальные способности, а умение понимать и поддерживать меня. да, это про Яну.
но всегда хочется большего. эстет слишком жесток.
0
привет, Киев. мы снова встретились. теперь я чувствую себя немного иначе, чем в первый раз. давай полюбим друг друга. просто попробуем.
я впервые поняла, что мне нормально с друзьями Ди. я много знаю о них. хочется хотя бы разок погулять с ними. по-доброму завидую, ведь рядом реально крутые и умные (для меня - почти синонимы) люди.
0