маленькі демони.
16 June
вечер закончится тем, что я просто доделаю шпоры, потом в душ. плакать и спать. в такие моменты я думаю, что меня нет. и тогда я понимаю, что я по-настоящему люблю своих, что скоро буду рядом с ними. ужасно лишь то, что они во мне разочаровались. ну и я в себе, что уж там.
0
"настало время смеяться над тупыми шутками так, как будто ты вкатил"
0
мама все так же думает, что я дно в групе. я знаю, что она хочет, чтобы я была лучшей. но я такая, какая есть. просто пережить завтра. просто пережить 21. и ехать домой.
мама, не волнуйся. у меня сейчас такой период в жизни, когда я очень низко опускаю планку, я делаю это намеренно. ты хочешь, чтобы я тебе пообещала, что буду стараться сделать все, но кому нужны пустые обещания? походу, мне больше никогда не вернуться на стипендию. но как-то не обидно даже. а тебе обидно. ты же знаешь, что я могу больше, что я достойна большего. я хороший ребенок, правда. но я не хочу играть по их правилам. но не могу играть по своим. слишком люблю свободу, чтобы подчиняться. слишком дорожу своими принципами, чтобы стать успешным человеком.
хватит уже. вдох-выдох. верить в себя и саморазвиваться. никто не убедит меня, что я хуже. даже сраные тройки от сраных преподов.
НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ! НУЖНО!
Следующий год будет интереснее, и я очень надеюсь что не сдамся в начале.
Вы все такие классные, что аж тошнит.
0
у меня был выбор. и я выбрала свои принцыпы. и так всегда. я знаю исход, потому что мой выбор предопределяет результат. сейчас у меня немного болит голова. мне уже не страшно провалиться завтра на экзамене. постараюсь набрать хотя бы минимум. это никогда не станет для меня важным. никогда.
0