маленькі демони.
20 July
живу, как Робинзон, без ощущения времени, но, в отличие от него, даже не пытаюсь следить за ним. я живу до заката, в этом весь смысл: вечер, медленно перетекающий в ночь. а ведь ночью опиум особенно сладок.

подумала, что сегодня хороший день, чтобы послушать Alt-J.
а еще я посмотрела все сезоны "Девочек"и теперь смотрю "Sex and The City". кажется, я уже достаточно взрослая (?) вообще, я сейчас много смотрю, сжигаю сетчатку перед экраном ноутбука. только вот никому не дзвоню, не пишу и не выхожу на улицу без надобности. наверное, поэтому дни кажутся такими длинными. как и этот пост
я хотела бы начать так, будто это разговор восторженного ребенка с родителями, которых он давно не видел, и от этого его эмоции вдвойне ярче. но так я уже давно ни с кем не разговаривала. может, потому что на самом деле и рассказывать нечего. может, потому что слушать некому.
не все слышат, а те, кто слышит, не всегда понимает.
"привет! видишь, как много нового я впитываю, у меня сейчас такая каша в голове, но это приятно. правда, намного приятнее, чем одна, надолго застрявшая, как ржавый гвоздь, мысль или идея. я открыта для нового, но не для всего. я знаю, чего хочу, знаю, что мне нужно. знаю, что делать, чтобы выросло дерево… "
просто богиня монологов. но мне нужен еще кто-то, если не собеседник, то хотя бы внимательный слушатель.
0